07.08.2018 11:25

На Аляске минимум 4 человека погибли в авиакатастрофе

На Аляске минимум 4 человека погибли в авиакатастрофе

На Аляске, 4 августа, потерпел крушение обзорный самолет, в результате чего погибли четыре человека и еще один считается пропавшим без вести.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Reuters.

Как сообщается, легкомоторный самолет разбился к юго-западу от горы Денали. Трагедия произошла еще 4 августа, но тела обнаружили лишь 6 августа.

На борту воздушного судна были четверо туристов из Польши и пилот. Один из них до сих пор считается пропавшим без вести. Спасатели, однако, убеждены, что он погиб, но тело его пока не найдено.

Поиски осложняют неблагоприятные погодные условия.

Новости по теме: В Швейцарии в авиакатастрофе погибли 20 человек

Читайте последние новости происшествий и все о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

В Украине частных предпринимателей не будут заставлять устанавливать платежные терминалы Порошенко подписал бюджет на 2018 год В законе "Об образовании" не идет речь о закрытии школ с языками нацменьшинств – министр образования и науки Две недели с момента внедрения системы E-Ticket. Харьковчане продолжают жаловаться на неработающие терминалы и валидаторы Cвитолина проведет первый матч в 2018 году 1 января в 3 часа ночи по киевскому времени

Лента новостей