Начальник полиции Киевской области подал в отставку

Начальник полиции Киевской области подал в отставку

Начальник полиции Киевской области обратился с заявлением об отставке к председателю Национальной полиции.

Начальник Главного управления Национальной полиции в Киевской области Дмитрий Ценов подал в отставку в связи с гибелью 5-летнего мальчика в Переяславе-Хмельницком.

Об этом, сообщает Укринформ, он заявил на митинге перед стенами МВД.

«Сейчас было принято мной решение и согласовано с министром, учитывая то, что генерал Ценов час назад обратился ко мне с рапортом об отставке, оно было согласовано и будет принято такое кадровое мной решение через 10 минут», - заявил председатель Национальной полиции Сергей Князев.

Также он выразил соболезнование родным.

Ранее сообщалось, что в реанимационное отделение в Переяславе-Хмельницком Киевской области поступил 5-летний мальчик с огнестрельным ранением головы, чью жизнь спасти не удалось. Впоследствии выяснилось, что к нападению оказались причастны полицейские, находившиеся вне службы в состоянии алкогольного опьянения. Подозреваемые уже задержаны.

FacebookTwitterLivejournalTelegram

Источник

В Харькове завкафедры погорел на взятке Минздрав отказывается регулировать деятельность народных целителей Суд арестовал захватчика почтового отделения На Харьковщине женщина задушила новорожденную дочь и выбросила тело в туалет "Реал" дважды обыграл ПСЖ и вышел в четвертьфинал Лиги Чемпионов

Лента новостей