Начальнику райотдела полиции определили залог в полмиллиона гривен

Начальнику райотдела полиции определили залог в полмиллиона гривен

Начальнику Еланецкого отдела полиции (Николаевская область) Николаю Стремилову, задержанному за вымогательство и получение взятки, определили залог в размере 552 тыс. гривен.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Николаевской области.

Стремилов был задержан при получении взятки от фермера в размере 26 тыс. гривен. Соответствующую сумму полицейский требовал за невмешательство в предпринимательскую деятельность, связанную с выращиванием, хранением и продажей зерновых культур.

Апелляционный суд по предложению прокуратуры избрал Николаю Стремилову меру пресечения в виде содержания под стражей с альтернативой внесения залога в размере 552 тыс. гривен.

Новости по теме: Луценко атаковал николаевский «Оппоблок»

Читайте последние новости громких уголовных дел и все о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

В Валках в пожаре погибли двое людей, еще трое оказались в больнице Федерация футбола Украины пожизненно дисквалифицировала 18 футболистов "ДНР" Верховный суд РФ подтвердил, что Навальный не может участвовать в президентских выборах В Харькове спасли женщину с полугодовалым ребенком, которые жили в шалаше около завода Медики рассказали, как уберечься от негативных последствий приема антибиотиков

Лента новостей