Нацполиция прогнозирует 8-9 мая напряженную обстановку в Украине

Нацполиция прогнозирует 8-9 мая напряженную обстановку в Украине

Восьмого и девятого мая правоохранители Киева и других регионов страны будут нести службу в усиленном режиме.
УНИАН пишет, председатель Национальной полиции Украины Сергей Князев на открытии нового отдела полиции в селе Чайки Киевской области заявил:
«Мы прогнозируем некоторое напряжение оперативной обстановки не только в Киеве, но и в нескольких регионах - Запорожский регион, традиционно Днепропетровский регион. 8-9 мая большинство регионов по своим указаниям перейдут на усиленный вариант несения службы», - отметил Князев.

По его словам, сегодня полигоне Национальной гвардии были проведены практические учения с полицейскими Киева и Киевского региона, с целью «обеспечить мирный покой граждан 8-9 мая и не допустить или мгновенно локализовать любые провокации, которые могут быть совершены теми или иными политическими группами или течениями граждан».
Напомним, 8 и 9 мая в Киеве пройдет ряд мероприятий, посвященный 73-летней годовщине победы над нацизмом во Второй мировой войне.

Читайте последние новости общественной жизни и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

В некоторых районах временно прекращено водоснабжение На харьковском вокзале у мужчины нашли почти полкило наркотика Медальный зачет зимней Олимпиады-2018 по итогам 17 февраля Олег Ляшко решил жениться (видео) Удерживаемому в РФ журналисту Сущенко разрешили увидеть жену и дочь

Лента новостей