Национальный экзитпол в прямом эфире

Ознакомиться с данными национального экзитпола можно будет в прямом эфире. Их обнародует Фонд «Демократические инициативы» им. Илько Кучерива. Пресс-конференция уже началась.
Среди ее участников:
– Ирина Бекешкина, директор Фонда «Демократические инициативы» им. Илько Кучерива;

– Евгений Быстрицкий, председатель Наблюдательного совета Национального экзитпола – 2019;

– Владимир Паниотто, генеральный директор Киевского международного института социологии;

– Андрей Быченко, директор социологической службы Центра Разумкова.

Модератор — Юрий Горбань, пресс-секретарь Фонда «Демократические инициативы» им. Илько Кучерива.

Напомним, в 20.00 закрылись избирательные участки на внеочередных парламентских выборах в Украине. На зарубежных участках голосование продлится до 6:00 22 июля (по киевскому времени).
Новости Украины по теме: Какому экзитполу и когда можно верить

Читайте новости Украины и мира на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Вратарь, радуясь победе, проехал на машине для заливки льда 24 года в эфире. АТН празднует свой день рождения В Харькове наркоман ограбил мужчину и обокрал свою мать Змиевской район: при попытке спасти машину от пожара пострадал мужчина "Укравтодор" определил основные направления ремонта дорог в 2018 году

Лента новостей