18.02.2018 18:36

Националисты из организации ОУН проводят митинг «Смерть России»

На Майдане начался митинг «Смерть России», организованный ОУН Михаила Коханивского.

Сообщается, что в годовщину начала убийств на Майдане националисты собираются атаковать Альфа-банк и Россотрудничество, сообщает Страна.ua.

«Друзья, мы сейчас будем идти мимо Альфа-банка. Там стоит полиция. Но мы не будем трогать полицию. Только эту ФСБШную структуру», – заявил Коханивский.

Как известно, в субботу 17 февраля, активисты ультраправых организаций ворвались в здание Россотрудничества (российского Федерального агентства по делам СНГ, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству) и устроили там погром.

На следующий день посольство России направило в украинский МИД ноту протеста после погрома в здании Российского центра науки и культуры (РЦНК) в Киеве.

Источник

Троллейбусы №11 и 27 временно изменили маршруты Реформа суда и отмена депутатской неприкосновенности: под стенами ХОГА проходит пикет Лига Чемпионов. Донецкий "Шахтер" порадовал Харьков В России юные хоккеисты устроили массовую драку Германия сохранила лидерство в общем зачете после второго медального дня зимней Олимпиады-2018

Лента новостей