07.11.2017 14:15

«Нафтогаз» начал внутреннее расследование по «Райским бумагам»

«Нафтогаз» начал внутреннее расследование по «Райским бумагам»

В НАК «Нафтогаз Украины» заявили о начале внутреннего расследования в связи с фактами, всплывшими в результате журналистского оффшорного расследования «Райские бумаги».
«Служба комплаенса НАК «Нафтогаз Украины» начала проверку информации, которая появилась в СМИ, относительно открытия компании и возможного проведения операций в иностранной юрисдикции членом правления ПАО «Укртрансгаз» Сергеем Алексеенко, бывшим главным советником председателя правления «Нафтогаза», - цитирует Укринформ сообщение пресс-службы НАК «Нафтогаз Украины».
Напомним, в мире разгорается очередной крупный скандал относительно данных журналистского расследования деятельности оффшорных предприятий крупных политиков и компаний, в числе которых люди из окружения президента США Дональда Трампа, британская королева Елизавета II, президент Украины Петр Порошенко и многие другие. В число всемирно известных компаний, упомянутых в «Райских бумагах» вошли Nike, Apple, Deutsche Post, Siemens.

Источник

Вымер один из представителей семейства кошачьих Домашняя работа по алгебре на пятерку? Легко! Захват Укрпочты в Харькове: правоохранители наградили сотрудников, помогавших задержать Безуха Ученые назвали ключевой фактор долголетия Столкновение Mitsubishi и Деу на Московском проспекте

Лента новостей