11.11.2017 12:28

«Нафтогаз» заплатит Ротшильд $3,6 млн за поиск партнера

«Нафтогаз» заплатит Ротшильд $3,6 млн за поиск партнера

Национальная акционерная компания «Нафтогаз Украины» заплатит компании Rothschild более 3,6 млн долларов за поиск партнера для управления газотранспортной системой (ГТС).

Об этом сообщают «Наші гроші», cо ссылкой на данные публичных закупок Prozorro.

Договор был подписан 8 ноября. Услуги должны быть оказаны в период до 31 декабря 2020 года.

Из общей суммы 1,58 млн долларов пойдет на консультации, рекомендации, помощь с документами, подготовку перечня потенциальных партнеров, переговоров, отчетов, информационных материалов и мероприятий.

Кроме того, еще 525 тыс. долларов отведено на подготовку и сопровождение будущего соглашения с квалифицированным партнером о купле-продаже доли оператора ГТС.

Напомним, ранее стало известно, что Швейцарский энерготрейдер — компания AOT Energy — получил лицензию Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), на поставки природного газа на украинском рынке.

Источник

Харьковчанин Максим Хворост завоевал медаль на чемпионате мира по фехтованию среди военнослужащих Cудья получил тяжелую травму после того, как его сбил хоккеист Американское доминирование в сноуборде на зимней Олимпиаде-2018 В Немышлянском районе торговали нелегальным алкоголем Гройсман спрогнозировал резкий рост экономики Украины

Лента новостей