11.12.2017 12:14

Наталья Могилевская пожаловалась на технический сбой во время M1 Music Awards

Наталья Могилевская пожаловалась на технический сбой во время M1 Music Awards

Ну что, мои маленькие любители искусства, вы уже переварили увиденное на церемонии вручения наград M1 Music Awards и готовы обсуждать не только наряды и кто в каком месте ляпнул нецензурное слово? Тогда предлагаю поговорить о серьезном. Наталья Могилевская, например, после церемонии пожаловалась на технический сбой, испортивший ее выступление:

На сцене М1 сегодня произошел технический сбой. На сцене вообще не было звука. Я не понимала где петь и где танцевать половину номера. Это очень странно. Такого за мои 20 лет на сцене ещё не было. Мы выясняем что случилось. Я обязательно расскажу. #могилевская #m1musicawards

Публикация от Наталья Могилевская (@nataliya_mogilevskaya)Дек 9 2017 в 1:03 PST

Поклонники артистки уже предполагают, что сбой был устроен специально. Например: «Наташа, да еще с репетиций все началось, когда Кароль репетировала 5 раз подряд, почти час по времени! И когда ты вышла на репетицию - не включили свет. И на твое замечание, абсолютно никак не среагировав, после первого же раза, сказали: «Все, у нас мало времени!» Со стороны организаторов это очень грубая ошибка. За которую им нужно извиниться!»

Я же предлагаю подождать официальных комментариев ответственного за церемонию телеканала М1. Уверена, у них найдется разумное объяснение случившемуся.

Источник

В Стокгольме возле станции метро взорвалась граната В Харькове сожгли автомобиль работника суда Жестокое убийство адвоката в Циркунах: задержаны двое подозреваемых Два человека пострадали в ДТП на проспекте Гагарина Реформа Новой украинской школы. В Харькове проходит Международный образовательный форум

Лента новостей