29.08.2017 20:35

Настя Каменских и Анита Луценко проведут тренировки на благотворительном уик-энде Маши Ефросининой

Настя Каменских и Анита Луценко проведут тренировки на благотворительном уик-энде Маши Ефросининой

Ждете ли вы сентября так, как жду его я? Ведь как можно его не ждать, если именно в сентябре запланирован целый ворох интереснейших мероприятий. Одно из них - уже второй по счету благотворительный уик-энд Маши Ефросининой «Charity Weekend. Здоровый день».

Некоторые его подробности я вам уже рассказывала (например, что состоится событие 10 сентября), а теперь пришло время объявить тех, кто поможет Маше собрать необходимую для очередного доброго дела сумму.

Прежде всего, нужно сказать, что развлекаться и приобщать народ к здоровой жизни на заводе «Арт-Платформа» начнут уже в 13:30, и первой это сделает Настя Каменских со своим личным тренером Андреем Хомицким. «Спорт - залог здоровой и долгой жизни! И очень хочется, чтобы все все были здоровенькие, особенно детки, – говорит певица. - Обязательно приходите 10 сентября на «Charity Weekend. Здоровый день», где мы с моим тренером Андреем Хомицким проведем для вас фитнес-тренировку и поделимся спортивными советами, которые Андрей обычно дает мне».

Следом за ней, в 15:00, свою тренировку проведет Анита Луценко, которую в 16:30 сменит Даша Астафьева с мастер-классом по йоге. В 17:10 на сцену выйдут парни из сериалити «Киев днем и ночью» и инструкторы фитнес-студии «Фактура». А уже вечером, в 18:00, Маша Ефросинина и ее личный тренер Ксения Литвинова предложат потанцевать.

«Это была идея Ксении – устроить танцевальную тренировку, - делится планами ведущая. – Дело в том, что наш мастер-класс будет предварять выступление ALEKSEEV. И мы хотим создать соответствующее настроение. Однако мы с Ксюшей покажем, что за 25-30 минут такой тренировки можно существенно поработать над фигурой. Сейчас работаем над аранжировками для нашего мастер-класса – и это все украинские песни. Будем танцевать под наши хиты!»

Кстати, известных медийщиков в этот день можно будет встретить не только в спортивной зоне, но и на всей территории фестиваля. Среди специальных гостей - Елена Кравец, Алексей Суханов, Андрей Бедняков, Надежда Матвеева, певица TAYANNA, Лилия Подкопаева и многие другие.

«Я испытываю восторг от изменений, которые наблюдаю, - признается Ефросинина. – В прошлом году на наши просьбы поддержать «Здоровый день» откликнулись только Ivan NAVI, девочки из «Open Kids» и МONATIK… В этом году количество известных людей, согласившихся прийти на «CHARITY WEEKEND. Здоровый день», меня приятно шокирует. Радуюсь, когда Надя Матвеева или Лена Кравец обрывают меня на полуслове: «Маша, можешь не продолжать, конечно, я с тобой». Когда Алексей Суханов присылает смс: «Сочту за честь, спасибо за возможность помогать», да и «Арт-завод Платформа», также много делающие для благотворительности, стали не только нашими друзьями, но и полноценными партнерами фестиваля. Это социальный прорыв, потому что наконец-то благотворительность как явление и событие перестала многим казаться скучной. Дело сдвинулось с мертвой точки, и мы заручаемся все большей и большей поддержкой».

Кроме того, в рамках «Здорового дня» будет работать зона медконсультаций, где десяток профессиональных врачей будут рассказывать и показывать всем желающим, как сохранить здоровье семьи. Здесь же все желающие смогут сделать кардиограмму, анонимный тест на ВИЧ, получить консультации узкоспециализированных врачей.

Ну а напоследок напомню, что все деньги, вырученные за входные билеты, пойдут на закупку оборудования для оказания реанимационной помощи маленьким пациентам института им. Н. Амосова. Какие еще вам нужны поводы, чтобы прийти на фестиваль?

Источник

В Новобаварском районе дома спасают от затопления Превращение мусора в одежду - в Харьковской области расширяется завод по переработке пластиковых бутылок Кабмин нацелился на 2% роста экономики Украины в этом году В Харькове спасли женщину с полугодовалым ребенком, которые жили в шалаше около завода На улице Матюшенко автомобиль насмерть сбил пенсионерку

Лента новостей