01.03.2018 16:45

Насиров задекларировал за прошлый год 6 грн доходов

Насиров задекларировал за прошлый год 6 грн доходов

По данным Единого реестра деклараций, экс-глава Государственной фискальной службы Роман Насиров заработал в прошлом году 6 гривен процентов от вклада в «Укргазбанке».
УНИАН пишет, годовой доход в 6 гривень внесен в декларацию, поданную экс-главой ГФС Романом Насировым в январе текущего года. В эту же декларацию внесены многочисленные объекты недвижимости (земельные участки, 5 квартир, 3 дома и 2 парковочных места), большая часть которых используется Насировым по договору аренды или находятся в собственности жены. На его супругу так же записано 4 автомобиля (Тойота Кэмри, Лексус, Рэндж Ровер и Ленд Краузер Прадо) и 1 мотоцикл Харлей-Дэвидсон. Присутствуют ювелирные изделия, часы элитных марок, произведения искусства, коллекции монет и вин, оружие и прочие предметы роскоши. Согласно этой же декларации, денежные активы экс-руководителя ГФС уменьшились на 43 млн грн.

Примечательно, что супруга экс-чиновника, Екатерина Глимбовская, согласно декларации за аналогичный период заработала 9 млн 147 тыс 062 грн, из которых 9 млн 090 тыс 871 грн получена ею при «передаче прав и обязанностей по договору об участии в Фонде финансирования строительства» от гражданина Украины Олега Титаренко.
Напомним, 2 марта прошлого года после серии обысков, проведенных в Государственной фискальной службе, Роману Насирову было вручено сообщение о подозрении в нанесении государству ущерба на сумму 2 млрд грн в интересах народного депутата Украины Александра Онищенко. Примечательно, что арест Насирова случился примерно через месяц после того, как он дал поручение своему ведомству проверить информацию об оффшорных счетах и компаниях президента Порошенко.

Источник

Улетела шапка: во время встречи Порошенко c президентом Австрии произошел курьез (видео) На Полтавском Шляхе таксист врезался в припаркованное авто В Харькове задержали пьяного мужчину с пистолетом Минэнергоугля объявило о завершении кризисной ситуации с газом в Украине Харьков засыпало снегом. Как харьковчане боролись с непогодой

Лента новостей