«Народный фронт» намерен идти на президентские и парламентские выборы

«Народный фронт» намерен идти на президентские и парламентские выборы

Политическая партия «Народный фронт» намерена идти на очередные парламентские и президентские выборы, предстоящие в 2019 г. Кандидат в президенты от НФ будет назван не ранее чем в 2018-м.

Об этом говорится в резолюции по итогам съезда партии, проходящего в Киеве сегодня, 11 ноября, которую озвучил лидер НФ Арсений Яценюк.

«Наша задача — выполнить нашу программу, которая необходима для страны, и в 2019 году пойти на президентские выборы, пойти на парламентские (выборы), и нас оценят люди. Нам есть что сказать», – заверил он соратников.

«Политическая партия «Народный фронт» определится с кандидатом в президенты на срочные президентские выборы, назначенные на 2019 год, в 2018 году. Мы примем соответствующее решение, кого НФ выдвигает и поддерживает на пост президента страны», — анонсировал Яценюк.

В то же время нардеп от НФ Антон Геращенко считает Яценюка единственным возможным кандидатом на пост президента Украины.

Напомним, в работе съезда НФ принял участие представитель президентской партии Владимир Гройсман.

Источник

В Николаеве с подозрением на болезнь Боткина госпитализированы 44 человека Современная кассовая техника для предпринимателей Дортмундская "Боруссия" решила продать Андрея Ярмоленко В муниципальной галерее - первая масштабная выставка после ее реконструкции Подорожание квартплаты. Почему в Харькове снова решили повысить тарифы?

Лента новостей