Народному депутату на улице Киева сломали челюсть

Народному депутату на улице Киева сломали челюсть

Народный депутат Мустафа Найем травмирован в драке, вспыхнувшей на Крещатике, где парламентарий проезжал на своем автомобиле. О произошедшем он написал на своей странице в Фейсбуке.

«Друзья, до вас могут дойти новости о происшествии с моим участием. В целом, ничего экстраординарного. Кубик на перекрестке бульвара Шевченко с Крещатиком решил, что у него больше прав и попробовал подрезать. Я такое не люблю. Особенно мажоров и машины сопровождения. Если подрезают, ведут себя по-хамски и с гонором, не уступаю принципиально. В общем, преградил дорогу. Началась перепалка. Вызвал 102», — рассказал Найем.
По его словам, водитель и пассажир «кубика» вызвали на место происшествия «подмогу». Явившиеся мужчины ввязались в драку с нардепом.
«Перепалка закончилась дракой. Ну, как дракой — дали в челюсть, дальше какое-то время помню смутно; догнать не получилось. Теперь в больнице, перелом челюсти и ещё чего-то», — отметил Найем.

Он подчеркнул, что конфликт был не на политической почве и не касался его деятельности.

По информации нардепа Антона Геращенко, инцидент произошел около 17.30. Спустя час после своего сообщения об этом в Фейсбуке Геращенко информировал: трое участников нападения на Найема задержаны полицией.

«Только что полицией Киева были задержаны трое участников конфликта, в результате которого был избит народный депутат Мустафа Наем», — написал он.

Депутат обнародовал личные данные задержанных. Это Саитов Ахмед Абубакарович, 14.01.1999 г.р., Саитов Магомед-Салих Аргуевич, 28.10.1996 г.р. и Умал Тимербилатов Русланович, 28.08.1996 г.р. По словам Геращенко, сейчас с ними проводят «первоочередные следственные действия».

«Проверяется их причастность и к другим возможным правонарушениям. Если у кого-либо есть такая информация, просьба звонить в полицию по номеру 102», — уточнил нардеп.

Другие новости: На Херсонщине нашли повешенным начальника отделения полиции

ДТП в Кривом Роге: стало известно о еще одной смерти

Читайте последние новости на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram.

Источник

В Краснограде работник охранной фирмы до смерти избил коллегу Все не так, давай по новой! Пока ремонтники в очередной раз латают центральные магистрали, водители жалуются на дороги во дворах В Дергачевском районе у фермера отобрали почти 50 га незаконно арендованной земли На проспекте Александровском ВАЗ не пропустил Mitsubishi В Харькове задержали вероятных воров аккумуляторов

Лента новостей