02.02.2018 13:25

Нардеп от «Свободы» напал на журналиста в прямом эфире

Нардеп от «Свободы» напал на журналиста в прямом эфире

Во время прамого эфира передачи «открытым текстом» депутат Верховной Рады VII созыва от партии «Свобода» Эдуард Леонов напал на журналиста Руслана Коцабу. Оппоненты не сошлись во мнении о том, следует ли предоставлять возможность выступать в эфире сторонникам Виктора Януковича.

Леонов заявил, что Портнову и Герман не место в программах украинского телевидения. На это Коцаба ответил, что война не только на востоке, а в головах у людей, и добавил, что «война заберет самых агрессивных».

Леонов обозвал Коцабу моральным уродом.

«Это по закону жанра такое может быть?», — спросил Коцаба у ведущего. «По закону жанра я тебе морду сейчас буду бить», — крикнул депутат. Он схватил журналиста за одежду и тряс, предлагая «выйти поговорить». Затем он начал тягать блогера за одежду и предлагать выйти из студии.

Позже Руслан Коцаба на странице в Facebook сообщил, что драка не состоялась, поскольку в фойе, где не было камер, свободовец мигом утратил пыл.

Напомним, 1 февраля скандально известный нардеп Игорь Мосийчук (Радикальная партия Олега Ляшко) разразился угрозами в адрес журналистов по поводу отъезда в Австрию главного редактора «Страны» Игоря Гужвы.

Источник

Вулкан казино официальный сайт — попробуй заработать онлайн Услуги срочного оформления загранпаспорта В Харькове задержали закладчицу Элина Свитолина разгромила вторую ракетку мира в полуфинале турнира в Торонто Незаконный лесоруб напилил деревьев в Харьковской области более чем на 100000 гривен

Лента новостей