17.04.2018 20:47

Нападение в полиции: человек с ножом ранил троих полицейских на рабочем месте

Нападение в полиции: человек с ножом ранил троих полицейских на рабочем месте

Вооруженный ножом житель Черкасс, пропущенный по его просьбе в местное отделение полиции для разговора с участковым, неожиданно набросился на стража порядка и вонзил ему нож в спину. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции Черкасской области.

«В Черкасский отдел полиции обратился 53-летний местный житель по поводу встречи с участковым офицером полиции. Во время пребывания на территории отдела мужчина неожиданно напал на полицейского и нанес ему ножевое ранение в спину. Во время его задержания, злоумышленник нанес ножевые ранения еще двум стражам порядка. Мужчина задержан. Полицейские доставлены в больницу», — говорится в сообщении.

В полиции открыли уголовное производство по ст. 348 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы или военнослужащего) УК Украины.
Напомним, в Одессе на полицейского напали в салоне красоты.
Другие новости о нападении с ножом: За обвес на Харьковщине зарезали продавца продуктового магазина

Источник

На Новой Баварии загорелся дом В Харьковской области выявили незаконных лесорубов В чем отличие между созданием и оптимизацией сайта® В Харькове мужчина за кражу кабеля отправится за решетку Погорелый работает с "Гелиосом"

Лента новостей