15.02.2018 14:47

Нам нужны ответственные супергерои. Первый полноценный трейлер мультфильма "Суперсемейка-2"

Нам нужны ответственные супергерои. Первый полноценный трейлер мультфильма

С тех пор, как мир узнал о «Суперсемейке» - анимационном детище студии Pixar - прошло 14 лет и утекло много воды. Никто и не надеялся на возвращение семьи обаятельных супергероев, пока в ноябре прошлого года Disney и Pixar не выпустили первый тизер сиквела мультфильма и не объявили о его скорой премьере. Впрочем, даже за эти полгода изменилось многое: ввиду непрекращающихся скандалов на сексуальной почве дальнейшее сотрудничество студий оказалось под большим вопросом, однако «Суперсемейка-2» все же выйдет на большой экран в июне 2018-го.

Предлагаю забыть обо всех корпорационных вопросах и затаить дыхание в ожидании очередного шедевра анимации. В том, что мультфильм будет именно таким, сомневаться не приходится - посмотрите его первый полноценный трейлер и убедитесь сами.

vote data

Источник

УПЦ МП призвала Трампа защитить часовню возле фундамента Десятинной церкви Чудовищный автогол в финальном матче На Харьковщине попались три "собирателя" металла Видео столкновения трамвая и Mitsubishi на Салтовке На Салтовке под колеса авто попала женщина

Лента новостей