15.05.2019 22:13

Нам и здесь хорошо: завтра погода в Украине станет, как в Испании

Нам и здесь хорошо: завтра погода в Украине станет, как в Испании

Завтрашний день будет самым теплым в двух странах Европы — Испании и Украине, в восточных областях которой температура воздуха достигнет +25 +30 градусов.

Таким прогнозом погоды поделилась синоптик Наталья Диденко.

Она обещает, что и в остальной части страны будет достаточно тепло: +20 +26 градусов. При этом, в западном регионе все же прохладнее — от +17 до +22 градуса.

«Дожди с грозами пройдут на западе Украины, а также местами в Винницкой, Житомирской, Киевской и Одесской областях», — пишет синоптик на своей странице в Фейсбуке.

Погода в Киеве будет теплой, но с дождем и грозой, воздух прогреется до + 25 градусов. Но зато в ближайшие выходные жителей столицы ждет «синоптическая благодать»: солнечная погода и комфортная температура (+20 градусов).

Гисметео предупреждает о завтрашних грозах и шквалистом ветре жителей запада Украины, а также Житомирщины и Винничины. В область дождей попадают также Волынская, Ровненская, Житомирская и Закарпатская области, а также Карпаты.

Укринский гидрометцентр обещает, что воскресенье дожди и грозы пройдут на юге и западе страны. В понедельник прогнозируются кратковременные осадки в большинстве регионов.

Погода в Украине: Синоптик спрогнозировала, когда уйдут дожди и наступит теплая погода.

Источник

Футболист забил автогол, эффектно перекинув своего вратаря "Признай своих детей, Украина". В Харькове прошел флешмоб за права детей, рожденных на оккупированных территориях На границе в Россией у украинца нашли товары двойного назначения Кудряшов и Дортикос взвесились и посмотрели друг другу в глаза перед боем По всей России сторонники Навального вышли на акции протеста, есть задержанные

Лента новостей