31.10.2017 22:27

Налетай, торопись: теперь на мастер-классы FILM.UA Факультет можно купить абонемент

Налетай, торопись: теперь на мастер-классы FILM.UA Факультет можно купить абонемент

Вряд ли кто-то из вас будет спорить с тем, что знание - сила, а ученье - свет. Совсем скоро, начиная со 2 ноября, этих составляющих на отечественном медийном рынке станет больше, поскольку «FILM.UA Факультет» возвращается с новой порцией мастер-классов, лекций и прочих полезностей.

Открывать новый учебный год будет Виктория Ярмощук, которая попытается разобраться, чего на украинском рынке контента больше - «зрады» или «перемоги». Ее мастер-класс будет посвящен оценке состояния медиарынка Украины, анализу трендов, прогнозам как в кино, так и на телевидении. Кроме того, производители контента смогут услышать дельные советы по поводу того, чему сегодня стоит уделять особое внимание.

Зарегистрироваться на мероприятие можно вот здесь, а я пока расскажу вам еще кое-что. В этом году FILM.UA Факультет впервые запускает систему абонементов на свои мероприятия, причем сразу двух видов. Любой желающий сможет приобрести либо годовое посещение всех мастер-классов программы, либо абонемент на пять визитов. Заинтригованы? Тогда точно не пропустите мастер-класс 2 ноября, поскольку только там вы сможете купить все это по специальной цене.

Источник

Как хитрая сахалинская норка выклянчила у рыбака улов (видео) Transparency International уличила Маслякова в махинациях с недвижимостью и конфликте интересов СБУ пресекла попытку похищения спецслужбами РФ россиянина На оккупированной части Донбасса взорвался скрытый арсенал боеприпасов В Харькове разоблачили женщину, которая прикидывалась бабушкой-нищенкой (видео)

Лента новостей