31.03.2018 19:21

Накануне Пасхи на украинско-польской границе образовались автомобильные очереди

Накануне Пасхи на украинско-польской границе образовались автомобильные очереди

На украино-польской границе в пунктах пропуска на въезд в Украину в связи с приближение Пасхальных праздников образовались многокилометровые автомобильные очереди.

В пробке около пункта пропуска «Ягодин» стоит примерно 600 автомобилей, которые ожидают въезда на Украину из Польши, сообщается на сайте госпогранслужбы Украины.

«По состоянию на 11:00 перед пунктом пропуска «Ягодин» накопилось около 600 транспортных средств на въезд на Украину. А перед пунктами пропуска «Шегини» и «Краковец» в очереди стоят примерно по 300 легковых автомобилей», — отмечается в заявлении ведомства.

Пограничники объясняют очереди на границе тем, что значительное количество украинцев возвращаются с заработков на праздники домой.

Отметим, что в этом году католики будут праздновать Пасху 1 апреля, греко-католики и православные - 8 апреля.

Источник

В Украине функционировали центры по оформлению двойного гражданства - СБУ В апелляционном суде Харьковской области задержали посетителя с холодным оружием На Салтовке ВАЗ не разминулся со столбом Пулев сделал сопернику очень больно. Нокаут в первом раунде ДТП на Сумской. Месяц с момента трагедии

Лента новостей