01.01.2018 23:33

Найти убийц и защитить дочь Ноздровской: акция назначена на завтра

Найти убийц и защитить дочь Ноздровской: акция назначена на завтра

Возле управления Нацполиции Киевской области завтра пройдет митинг, его участники потребуют расследования по делу об убийстве правозащитницы Ирины Ноздроской, чье тело обнаружено сегодня в реке под Киевом Об этом сообщает УП.
Организовывает людей на акцию ОО «Твердыня». Среди требований — предоставление охраны для дочери погибшей Ноздровской, Анастасии, которая также, как и ее мать, получала угрозы.
Ранее сообщалось, что пропавшую 29 декабря Ирину Ноздровскую, юриста и правозащитницу, обнаружили 1 января бездыханной в реке. Тело отправлено на судмеэкспертизу, но в полиции уже открыто уголовное производство по факту убийства женщины. Известно также, что она добилась приговора для убийцы своей сестры, погибшей в ДТП, и неоднократно жаловалась на угрозы.

Источник

Виновен. Допинг проба "Б" подтвердила прием допинга олимпийским атлетом России. Пойманный на допинге пошел в отказ На ХТЗ не разминулись Chevrolet и Hyundai - один пострадавший Звезды Национального балета едут в Харьков: Екатерина Кухар и Александр Стоянов с мировой премьерой!® Украина проверяет возможное задержание Россией двух украинских рыбаков Саакашвили попросил политического убежища в Украине - адвокат

Лента новостей