19.05.2019 20:50

Найем обвинил Порошенко и Луценко в возвращении Портнова

Найем обвинил Порошенко и Луценко в возвращении Портнова

По мнению народного депутата Мустафы Найема бывший замглавы администрации президента Андрей Портнов смог вернуться в Украину благодаря политике Петра Порошенко и неэффективной работы Генпрокуратуры.

«Андрей Портнов вернулся в Украину при действующем Генпрокуроре Юрие Луценко. Возвращение бывшего заместителя главы администрации Виктора Януковича — это прямое следствие и символический итог пяти лет президентства Петра Порошенко и «эффективности» всех назначенных им Генеральных прокуроров», — написал Найем в своем Facebook.

По мнению Найема, Портнов будет сотрудничать с новым президентом Владимиром Зеленским и помогать ему в преследовании команды Порошенко.

«С большой долей вероятности можно предположить, что Андрей Портнов будет сотрудничать с командой Владимира Зеленского, в частности, оказывая содействие преследованию команды Петра Порошенко», — отметил Найем.

Источник

Какое выбрать постельное белье?® Американская компания инвестирует 100 млн долларов в добычу золота в Украине Конституционный суд обязал заново избирать меру пресечения при передаче дела в суд Месси ушел, не выдержав разгрома 700 миллионов на зоопарк, меньше сотни - на капитальный ремонт медучреждений Харькова. Депутаты горсовета приняли бюджет на 2018 год

Лента новостей