07.12.2017 15:05

Назван самый скучный фильм всех времен

Назван самый скучный фильм всех времен

Вообще-то, главная цель кинематографа состоит в том, чтобы развлекать аудиторию, но иногда получается наоборот. Британские критики решили разобраться в вопросе и попытались определить самые скучные фильмы в истории, подключив к опросу и обычных зрителей.

В итоге, картина получилась следующей: первое место в антирейтинге заняла эротическая мелодрама «Пятьдесят оттенков серого». За нее проголосовали 34% респондентов. На втором месте с 29% голосов - хоррор «Ведьма из Блэр: Курсовая с того света» 1999 года. Замыкает же тройку лузеров лента «Звездные войны: Эпизод I - Скрытая угроза», которая стала первым приквелом оригинальной трилогии космической саги. Критики отдали ей чуть более 26% голосов.

В первую десятку также попали фильмы «Горбатая гора» (26%), «Трансформеры» (24%), «Почтальон» (24%), «Артист» (21%), «Австралия» (20%), «Ванильное небо» (20%) и «Семь лет в Тибете» (19%). Замыкает антирейтинг лента 1963 года «Клеопатра» с 16%.

В голосовании приняли участие две тысячи человек. Список фильмов для респондентов составляли профессиональные кинокритики. А вы согласны с результатами?

Источник

Смерть "атошника" в Харькове. Взрыв был настолько мощным, что помощь "экстренных служб" не понадобилась Донецкий "Шахтер" начал футбольный год в Харькове с разгромной победы Первый чемпионский боксерский поединок в 2018 году завершился нокаутом Совбез ООН рассмотрит статус Иерусалима 18 декабря Подрядчики за свой счет ремонтируют дороги Харьковщины

Лента новостей