07.04.2018 22:13

Назван самый богатый человек Европы

Назван самый богатый человек Европы

Президент группы компаний Louis Vuitton Moet Hennessy Бернар Арно стал самым богатым человеком Европы. Его состояние оценивается в $70,7 млрд.

По версии информагентства Bloomberg Billionaires Index, Арно обошел основателя и бывшего президента компании Inditex испанца Амансио Ортегу, чье состояние на данный момент составляет $70,2 млрд.

В общемировом рейтинге Арно занимает четвертую позицию. На первых трех расположились основатель Amazon, американец Джефф Безос (118 миллиардов долларов), создатель Microsoft, американец Билл Гейтс (90,3 миллиарда долларов) и еще один представитель США, один из крупнейших в мире инвесторов, Уоррен Баффет (84,1 миллиарда долларов).

Напомним, состояние богатейшего человека мира за вечер увеличилось на $6,5 млрд. А вот создатель Microsoft Билл Гейтс решил заняться скотоводством.

Читайте последние новости о политике и все о ситуации в мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Качественная и недорогая печать чертежей в Москве Внимание, розыск! В Харьковской области пропали двое детей Кернес требует взять под охрану монументы и братские могилы борцов с фашизмом В Харькове на проспекте Науки хулиган разбил стекла в апелляционном суде Под Харьковом мужчина убил отца

Лента новостей