22.02.2019 13:19

Названа дата пуска первого пассажирского поезда в Крым

Названа дата пуска первого пассажирского поезда в Крым

Уже в сентябре этого года олткроются продажи билетов на поезда в Крым, которые пойдут по Крымскому мосту. А первый поезд, на котором пассажиры попадут на полуостров, пройдет по мосту 8 декабря.
Такой информацией поделился начальник дирекции по обслуживанию пассажиров «Крымской железной дороги» Владимир Резниченко.

«Дата определена. И нет никаких сомнений, есть полное понимание, что 8 декабря первый поезд придет в Крым. Принято, что продажа открывается за 45 суток, но есть договоренность, что билеты начнут продавать за 90 дней от 8 декабря», — цитирует ТАСС его выстпление на V Межрегиональной выставке предприятий туриндустрии «Крым. Сезон-2019».

Резниченко уточнил, что всего в Крым из России будут ходить 11 пар поездов. Они свяжут Симферополь, Севастополь, Евпаторию и Феодосию с Москвой, Санкт-Петербургом, Екатеринбургом и Кисловодском.
При этом, Из Москвы в Симферополь и обратно пассажиры будут ехать на двухэтажном поезде, в котором в купейных и спальных вагонах могут разместится 882 пассажира.

Источник

Геращенко заявила, что Украина готова провести обмен 306 человек на 74 украинца Легковушка столкнулась с газовозом - ДТП на проспекте Гагарина В Китае с помощью 3D-биопринтера создали "живую" искусственную кость В 2018 году Украина введет электронные визы для иностранцев В Украине подешевели ипотека и потребкредиты

Лента новостей