24.12.2017 17:25

Навального выдвинули кандидатом в президенты России

Навального выдвинули кандидатом в президенты России

24 декабря состоялось собрание инициативной группы, во время которого активисты проголосовали за выдвижение кандидатом на пост президента России оппозиционера Алексея Навального.

«В Москве группа избирателей из 750 человек проголосовала за самовыдвижение Алексея Навального кандидатом на пост президента России», – говорится в сообщении избирательного штаба Навального.

Московская группа избирателей, 750 человек, голосует за выдвижение Навального в президенты pic.twitter.com/5gmrHLoM5K

— Feldman (@EvgenyFeldman) 24 декабря 2017 г.

При этом голосов «против» или «воздержался» не было. Согласно российскому законодательству, кандидата в президенты, баллотирующегося как самовыдвиженец, должны поддержать не менее 500 избирателей.

Известно также, что подобные собрания прошли в 20 городах России. Среди городов, голосовавших за выдвижение Навального были Владивосток, Новосибирск и Красноярск и ряд других. На сборы в каждом из этих городов пришло более полутысячи человек.

Напомним, еще один кандидат в президенты России Ксения Собчак презентовала свою предвыборную программу «123 трудных шага».

Источник

"Я не думаю, чтобы обогнать Lexus. Я думаю, просто форс. Стартануть с перекрестка»- свидетель по ДТП на Сумской дал показания Германия не будет бомбить Сирию Один - в нокдауне, другой - в нокауте. Боксеры одновременно ударили друг друга На Героев Труда под колеса авто попал пешеход Трусливый боксер упал в нокаут на 15-й секунде боя от замаха соперника

Лента новостей