05.03.2018 12:30

НАБУ получило доступ к документам о выигрышах Ляшко в лотерею

НАБУ получило доступ к документам о выигрышах Ляшко в лотерею

Временный доступ к вещам и документам «Украинской национальной лотереи», относительно выигрышей лидера Радикальной партии Олега Ляшко, детективам Национального антикоррупционного бюро дал Соломенский суд Киева.
«Соломенский суд дал доступ детективам НАБУ к документам по всем выигрышам (призам) Олега Ляшко за период с 01.01.2017 по 24.10.2017 включительно. Постановление действует в течение одного месяца», - передает Укринформ.
Известно, что лидер РП Олег Ляшко задекларировал 24 октября прошлого года выигрыши в лотерею на суммы 283 тыс грн и 134 тыс грн.
Однако в письме предприятия «Украинская национальная лотерея» указывается, что выигрыши с такими суммами в октябре 2017 года не зарегистрированы.
Известно так же, что Национальное антикоррупционное бюро проводит досудебное расследование по фактам получения неправомерной выгоды должностным лицом, занимающим ответственное положение.

Источник

Украина планирует повысить безопасность на дорогах вдвое к 2020 году ® Горсовет и коммунальщики обвинили в порыве теплосети на Шатиловской шиномонтажный центр В районе Конного рынка столкнулись два авто Медальный зачет зимней Олимпиады-2018 по итогам 22 февраля Фанат с ребенком на руках полез в драку с футболистами

Лента новостей