29.03.2018 23:04

М1 зачем-то запускает кулинарное шоу

М1 зачем-то запускает кулинарное шоу

Кажется, М1 вырос из штанишек нишевого телеканала. Во всяком случае, начиная с 31 марта его зрители смогут наблюдать в эфире не только музыкальные клипы, но и самое настоящее кулинарное шоу «Звездная кухня». Удивительно, но вещатель не намерен мешать еду с музыкой, а вместо этого будет доказывать, что пища может быть здоровой и вкусной одновременно.

У проекта будет сразу двое ведущих: брутальное альтер-эго Сереги Полиграф Шарикoff, который обещает в каждом выпуске раскрывать секреты эксклюзивных рецептов, и профессиональный шеф-повар Чаба Бакош. «Мы можем приготовить все, что вы только пожелаете, но с пользой для вашего здоровья. Вот чем мы занимаемся в рамках проекта «Звездная кухня», - говорит Серега-Полиграф.

«Существует стереотип, что здоровый рацион обязательно будет невкусным. А мы докажем, что полезная еда может приносить удовольствие и хорошее настроение», - вторит ему Бакош.

Смотреть это все можно будет по субботам в 10:00. А пока ждете, можете подумать, зачем музыкальному каналу кулинарное шоу - сами-то они этого не объясняют.

Источник

Игроки «Фиорентины» возобновили тренировочный процесс после смерти Астори Судебная реформа: судов меньше, судей больше Сообщения о минировании 10 украинских аэропортов поступили из соседнего государства Украина оказалась в рейтинге стран с наихудшим доступом к гуманитарной помощи Российский комментатор назвал в прямом эфире "алкоголиком" президента федерации биатлона Украины

Лента новостей