05.07.2019 19:17

Мэр Киева намерен подать в суд на гендиректора Плюсов

Мэр Киева намерен подать в суд на гендиректора Плюсов

Виталий Кличко решил отстоять свою честь не на ринге, а в суде. По мнению столичного мэра, последние материалы телеканала «1+1», в которых речь идет о его работе, носят манипулятивный характер.

«В последнее время [встречаются] манипуляции в передачах в отношении мэра, неожиданно поднялись. И манипуляции неприятны, я буду сейчас подавать о защите чести и достоинства [иск] в суд. Например, озвучили, что стеклянный «мост Кличко» - украли деньги, что мост стоил столько-то денег, а стал вдвое дороже [...]. Стоимость моста не выросла, они сманипулировали: взяли все деньги, которые пошли на Владимирскую горку, на парк Крещатый, на укрепление стенок и т.д.», - заявил Виталий Кличко в комментарии «Радио НВ».

Напомню, глава Плюсов, собираясь в политику в составе партии «Слуга народа», намерен уделять много внимания столичным вопросам, но на должность мэра Киева, по его словам, не претендует.

Источник

Лобовое столкновение на Краснодарской - один из водителей был нетрезв Тройное ДТП на окружной - есть пострадавшие Судебное разбирательство между полицейским и блогером. Патрульный проиграл апелляцию Переквалификации статьи в подозрении Зайцевой не будет, - Бех В Пакистане смертник подорвал себя в церкви: 7 погибших, больше 20 ранены

Лента новостей