16.07.2018 21:44

Мурат Гассиев прибыл в Москву на поединок с Александром Усиком

Мурат Гассиев прибыл в Москву на поединок с Александром Усиком

Российский чемпион мира по версиям WBA/IBF в тяжелом весе Мурат Гассиев прибыл в Москву на поединок с украинским владельцем поясов WBC/WBO Александром Усиком.

Гассиев вместе со своей командой прилетел в Шереметьево из США, где проходил его тренировочный лагерь под руководством Абеля Санчеса.

«Как и планировал, прилетел в Россию за неделю до боя. Проблем с акклиматизацией у меня не бывает, смена часовых поясов — не проблема. Мне достаточно хорошенько поспать в самолете, и я готов выйти на ринг уже в аэропорту», — сообщил боксер в Instagram.

Справка «2000»

Финал Всемирной суперсерии бокса (WBSS) пройдет в спорткомплексе «Олимпийский» в Москве. В нем сойдутся тяжеловесы-профессионалы — украинец Александр Усик, который является обладателем двух из четырех основных чемпионских титулов мира, по версиям WBC и WBO, и россиянин Мурат Гассиев — чемпион мира WBA и IBF. Победитель получит все 4 пояса важнейших боксерских организаций.

Бой будет показан в субботу, 21 июля, на канале «Интер». В 21:20 — начало программы «Большой бокс», а сам бой начнется ближе к 23:00 по киевскому времени.

Напомним, Александр Усик в бою с латвийцем Майрисом Бриедисом завоевал титул чемпиона мира по версии WBO и WBC, а также вышел в финал Всемирной боксерской серии.

Новости спорта: Усик сделал селфи с российским боксером Гассиевым

Читайте последние новости о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Жуткая трагедия в Змиевском районе Харькова. От чего погибли мама, папа и их дочери. Подробности с места события Кубки Лиги Чемпионов в Харькове: за фото с престижными футбольными трофеями горожане выстраивались в очередь В Казахском зоопарке из-за прорыва трубы с кипятком погибли десятки животных Прокуратура области предупредила заказное убийство харьковского чиновника В Москве убит бывший вратарь сборной СССР по хоккею

Лента новостей