17.11.2018 10:56

Музыку из фильма "Дике поле" собрали в отдельный подкаст

Музыку из фильма

Те, кто уже успел посмотреть картину Ярослава Лодыгина «Дике поле», наверняка не раз задавались вопросом, что нужно сделать, чтобы еще раз прослушать саундтрек из фильма, который и без видеоряда уж очень хорош.

Очевидный ответ - сходить на сеанс еще раз, однако теперь это необязательно. Лодыгин, реагируя на общественный запрос, собрал музыку из ленты в отдельный подкаст на «Радио Аристократы»:

Налетай, разбирай, в плейлист добавляй!

P.S. Напоминаю, что чуть меньше месяца назад Захар Май, один из музыкантов, чья музыка была использована в фильме, написал следующее:

Музыку из фильма

Очень надеюсь, что к сегодняшнему дню создатели «Дикого поля» уже успели разобраться со всеми обязательствами перед авторами, и пост больше неактуален.

Источник

В Киеве маршрутка сбила насмерть двоих человек возле остановки В Харькове разбили памятные доски Тинякову и Скороходу Не только Зика: ученые обнаружили еще два вируса, угрожающих плоду во время беременности Харьковского налогоплательщика обязали уплатить в бюджет 187 миллионов гривен штрафа и налогов Драка в момент вбрасывания шайбы

Лента новостей