01.11.2017 18:42

Мужчина, номер которого случайно попал в кадр, подал в суд на производителей фильма

Мужчина, номер которого случайно попал в кадр, подал в суд на производителей фильма

Миллионы людей по всему миру мечтают хотя бы одним глазком заглянуть на съемочную площадку какого-нибудь фильма, а еще лучше - поучаствовать в нем. Но авторикша Иджаджуль Миа из Бангладеш совсем не такой: став невольным участником местной картины «Политики», он разозлился и подал на ее авторов в суд.

Все дело в том, что в кадр случайно попал номер Иджаджуля - в сцене, когда главный герой передает его своей девушке. В принципе, авторикшу можно понять: в главной роли в фильме снялся Шакиб Кхан, местная знаменитость с армией фанаток, и теперь девушки днем и ночью звонят Иджаджулю, желая поговорить по душам. Одна поклонница даже сумела вычислить адрес авторикши и проехать 500 км ради встречи, как она думала, со своим кумиром.

Такие звонки чуть не разрушили жизнь бедного бангладешца - супруга выгнала его из дома и даже угрожала разводом. А сменить номер он не может, поскольку из-за этого потеряет своих клиентов и бизнес.

В суде перед Миа будут отвечать продюсер и режиссер картины, а заодно и виновник бесконечных звонков Шакиб Кхан. Каким образом в фильм попал именно его номер телефона, неизвестно, однако Фемида, думаю, выяснит все обстоятельства странного дела.

Источник

В Украину приехал президент Всемирного банка Стал известен лауреат премии Hugo 2017 за лучшую научно-фантастическую книгу года Освобождение заложников, штурм автобуса с преступниками и демонстрация выносливости. В Харькове прошли соревнования среди будущих спецназовцев Выгодная сделка или афера? Жители многоэтажки по улице Тимирязева остались без санузлов и других санитарных помещений В Харькове чиновница не задекларировала более 100 тысяч долларов и квартиру

Лента новостей