Мрачность, достойная Раста Коула. Новый трейлер третьего сезона "Настоящего детектива"

Мрачность, достойная Раста Коула. Новый трейлер третьего сезона

Чуть больше, чем через месяц зрители канала НВО погрузятся в очередную запутанную историю из мира сериала-антологии «Настоящий детектив». Главную роль в нем, как вы уже знаете, сыграет звезда «Лунного света» Махершала Али, и ему выпало воплощать на экране копа из небольшого американского городка Озарк.

Формат третьего сезона напоминает дебютный, где убийства в Луизиане расследовали мрачный мизантроп Раст Коул (Мэттью Макконахи) и его напарник Марти Харт (Вуди Харрельсон). Дело в том, что сюжет здесь также растянут во времени: постаревший герой Али вспоминает события прошлых лет, пытаясь разобраться в загадочном преступлении, перевернувшем его собственную жизнь.

Свежий трейлер сезона получился крайне мрачным и интригующим, а то, что в кресло шоураннера вернулся Ник Пиццолатто, позволяет предположить, что история получится как минимум не хуже похождений Коула и Харта. Смотрите сами:

vote data

Источник

Полиция задержала подозреваемого в смертельном ДТП на Салтовском Шоссе Штепа отказалась заходить в здание суда для участия в заседании Во Франции во время матча обрушилась трибуна с болельщиками, есть пострадавшие В Харькове на мосту Mitsubishi Lancer снес столб У хоккеиста сломалась клбшка при исполнении буллита

Лента новостей