16.11.2018 16:52

Москва названа лучшим городом в мире по деловому и событийному туризму

Москва названа лучшим городом в мире по деловому и событийному туризму

К столице Российской Федерации вырос туристический интерес в мире. Об этом свидетельствует признание Москвы лучшим городом делового и событийного туризма жюри международного конкурса Business Traveller Russia and CIS Awards.
«Москва стала лучшим городом делового и событийного туризма в мире. Накануне прошла церемония вручения ежегодной международной премии Business Traveller Russia and CIS Awards», — информировал в Twitter мэр российской столицы Сергей Собянин.

Москва стала лучшим городом делового и событийного туризма в мире. Накануне прошла церемония вручения ежегодной международной премии Business Traveller Russia and CIS Awards.

— Сергей Собянин (@MosSobyanin) 16 ноября 2018 г.

По его словам, международные туристы все больше интересуются Москвой после прошедшего Чемпионата Мира-2018.

«Свою роль сыграл и ЧМ-2018, который FIFA признала лучшим в истории. Кстати, в рамках премии Москве вручили специальную награду от болельщиков и FIFA за безопасность и высокий уровень организации чемпионата», — написал он.

Ранее сообщалось, что до конца 2018 года в Москве введут в эксплуатацию 10 новых станций метро.

Источник

В Крыму приняли "закон" о списании долгов Украине На проспекте Тракторостроителей Деу догнал MAN ДТП на Сумской. Суд арестовал "Фольксваген" и "Лексус", а также лишил Зайцеву водительских прав В Харьковской области ожидаются грозы и шквальный ветер - ГосЧС "Самый презираемый бизнесмен" в США приговорен к семи годам тюрьмы

Лента новостей