05.01.2018 14:35

Монстр идет за тобой! Первый трейлер ужастика "Слендермен"

Монстр идет за тобой! Первый трейлер ужастика

У Тонкого человека, или, как его еще называют, Слендермена, история не слишком длинная - его в 2009 году придумал пользователь форума Something Awful под ником Victor Surge для конкурса коллажей и рисунков с паранормальным сюжетом. Персонаж быстро обрел популярность, а с ней и целую толпу фанатов, что со временем сделало его одним из самых узнаваемых интернет-мемов, а еще позже - героем компьютерных и мобильных игр.

Естественно, кинопроизводители не могли пройти мимо такого успеха, и первый фильм о Слендермене производства компании Sony Pictures выйдет в прокат уже 17 мая. А вот насколько жутким он получится, можно узнать прямо сейчас, посмотрев первый трейлер картины.

vote data

Источник

Третий после Девича и Эдмара. Натурализованный бразилец Марлос в сборной Украины по футболу Обзор игры в онлайн казино Адмирал - играть на автоматах бесплатно Комитет избирателей назвал топ-10 прогульщиков Рады за три года – инфографика Вратарь "вырубил" соперником ударом прямой ногой в грудь Определился 11-й участник финальной части чемпионата мира-2018 по футболу

Лента новостей