Молодой киевлянин убил собутыльника на почве ревности

Молодой киевлянин убил собутыльника на почве ревности

Вечером 16 августа на пульт Национальной полиции Киева поступило сообщение о ножевом ранении мужчины в Печерском районе. Прибывшие на место происшествия правоохранители установили факт убийства, об этом сообщает пресс-служба столичной Национальной полиции.

Предварительно установлено, что дружеская пирушка приятелей закончилась кровавой раборкой. Между мужчинами, распивавшими спиртные напитки в подвальном помещении, возникла ссора на почве ревности. 25-летний хозяин помещения приревновал гостя к своей девушке, схватился за нож и нанес несколько ударов сопернику.

Ранения оказались несовместимыми с жизнью. От полученных травм пострадавший скончался на месте до прибытия медиков.

Сотрудники правоохранительных органов установили личность задержанного мужчины и открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (Умышленное убийство). Злоумышленнику грозит тюремный срок до 15 лет.

FacebookTwitterLivejournalTelegram

Источник

В США на митингах требуют усиления контроля за оборотом оружия Сборная Украины по футболу узнала соперников по отбору на Евро-2020 В Харьковской области женщина бросила на улице двухмесячного ребенка В Харькове директор коммунального предприятия получила в дар квартиру от главного подрядчика ее КП Прокуратура требует взять под стражу заказчицу убийства зятя

Лента новостей