Можно ехать в Оман: оформить визу теперь просто

Можно ехать в Оман: оформить визу теперь просто

Оформление виз для поездки в государство Передней Азии — Оман — стало проще и доступнее для жителей Украины, отмечают в Министерстве иностранных дел.

«Украинцы, планирующие поездку в Оман, могут оформить электронную визу по упрощенной процедуре, воспользовавшись сервисом на странице Королевской полиции Султаната Оман www.evisa.rop.gov.om», — советуют в ведомстве.
Lля оформления визы сегодня нужно просто заполнить электронную анкету, загрузить фотографию и копию загранпаспорта, а также оплатить визовый сбор банковской карточкой. (На въезде в Оман нужно будет подтвердить бронирование отеля для проживания в стране и наличие обратного билета.)
МИД информирует также, что работа над либерализацией визового режима для украинцев, путешествующих за рубеж, продолжается.

Напомним, свежий соцопрос показал: 11% украинских гастарбайтеров хотели бы остаться в Польше.

Источник

Профессиональное проектирование и построение электросети В Киевской области взрыв газа разрушил 4 квартиры: есть погибший и раненые Болельщик прорвался на поле и нежно поцеловал Месси Электронные сервисы Государственной фискальной службы. Помощь или обуза для налогоплательщиков? В Украине ожидается эпидемия кори. Как уберечься от смертельного вируса?

Лента новостей