06.11.2019 12:09

«Много знает»: почему Порошенко является неприкасаемым для правоохранительных органов

«Много знает»: почему Порошенко   является неприкасаемым для правоохранительных органов

По мнению одного из экспертов, бывший президент Украины Порошенко является неприкасаемым для правоохранительных органов из-за того, что «много знает».

Экс-президент Украины Петр Порошенко и почти все его окружение, по мнению политолога Александра Теплюка, неприкасаемы для большинства силовых ведомств.

Прежний глава Украины в настоящее время игнорирует все вызовы на допросы.

Об этом сообщили в издании replyua.net.

«Человек, который много знает, может быть неприкасаемым», - цитируетТеплюка replyua.net.

По его мнению, в правоохранительных органах сегодня просто некому работать - старые сотрудники покинули свои должности, а те, кто остался, даже не представляют, «какая власть и сколько продержится в стране».

При этом, эксперт считает, что для «выпускания пара» в ближайшее время могут быть открыты уголовные производства «против малозначимых людей».

Источник

Игры на деньги в клубе Франк Полиция открыла дело против сотрудника НАБУ, который принес повестку главе НАПК Один из лидеров харьковского "Металлиста 1925" может продолжить карьеру в "Днепре-1" Повышение пенсий и новые субсидии: что изменилось с 1 мая Сын королевы джаза Эллы Фицджеральд в Харькове. Рэй Браун-младший выступит в филармонии с украинским джазовым квартетом

Лента новостей