19.07.2018 22:47

Мир, дружба, жвачка: Джонни Депп больше не судится со своими бывшими менеджерами

Мир, дружба, жвачка: Джонни Депп больше не судится со своими бывшими менеджерами

Голливудский актер, похоже, всерьез настроен восстановить свою репутацию, а потому со скандалами старается завязать.

В январе 2017 года Джонни Депп подал в суд на своих экс-менеджеров из компании The Management Group, обвиняя их в растрате миллионов долларов без его разрешения. В качестве компенсации он потребовал $25 млн.

Компания The Management Group подала ответный иск против Деппа, отмечая, что он сам виноват в сложностях с деньгами. Адвокаты компании также предоставили документы, которые подтверждали многомиллионные траты актера на дорогое вино, дома, прислугу, личные самолеты, произведения искусства и другие предметы роскоши.

А на днях стало известно, что суда не будет – Депп достиг соглашения с компанией The Management Group. Подробности, правда, не разглашаются.

Нынешний менеджер актера лишь сообщил, что актер «очень рад» такому исходу. Очень рада ему и компания The Management Group.

Источник

Из-за утечки газа по улице Космической на два дня запретят движение транспорта Вместо камер и микрофонов - пневматические винтовки. На выходных прошел турнир по стрельбе между представителями местных СМИ Дронов объявил голодовку Выбираете игровой клуб для настоящей азартной игры онлайн? Заходите на gaminatorslots kazino Уборка квартир после ремонта

Лента новостей