15.03.2018 19:35

Министр иностранных дел КНДР вылетел в Швецию для организации переговоров с США

Министр иностранных дел КНДР вылетел в Швецию для организации переговоров с США

Министр иностранных дел Северной Кореи Ли Ён Хо сегодня посетил Пекин по пути в Стокгольм, где, как предполагается, будет организована встреча Дональда Трампа и Ким Чен Ына.
Министерство иностранных дел Китая подтвердило сообщения о том, что глава МИД КНДР Ли Ён Хо посетил китайскую столицу по дороге в Швецию, но не предоставил никакой дополнительной информации. Шведские власти заявили, что министр иностранных дел Марго Уолстром встретится с Ли Ён Хо в четверг и пятницу, сообщает AFP:
«В ходе обсуждения основное внимание будет уделено консульской роли Швеции в качестве представителя интересов Соединенных Штатов, Канады и Австралии», говорится в сообщении МИД Швеции.
Напомним, Южная Корея подтвердила готовность КНДР к переговорам с Соединенными Штатами по денуклеаризации. Президент США заявил, что планирует встречу с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном. Швеция согласилась выступить в качестве модератора переговоров США и КНДР.

Источник

Советы по выбору игрового клуба для настоящей игры онлайн? В Харькове 87% безработных имеют высшее образование, - служба занятости На Малой Даниловке супруги убили женщину Троллейбусы №11 и 27 на день изменят маршрут движения В Харькове задержали мужчину с наркотиками

Лента новостей