Министра США нецензурно выругали и выгнали из мексиканского ресторана

Министра США нецензурно выругали и выгнали из мексиканского ресторана

Глава Министерства внутренней безопасности США Кирстен Нильсен пришла отобедать в мексиканский ресторан в Вашингтоне. Там ее встретили приветствием «Позор!».

Из-за этого представительница администрации Трампа была вынуждена ретироваться.

Как сообщило издание New York Post со ссылкой на видео очевидцев, группа активистов пришла в ресторан, где находилась Нильсен, и начала выкрикивать высказывания против нее, в том числе нецензурного содержания. Один из протестующих включил запись плачущих детей мигрантов, которых разлучили с родителями.

После этого чиновница вышла из ресторана и в сопровождении охраны села в автомобиль. Представитель Кирстен Нильсен сообщил, что глава ведомства «за ужином встретилась с группой обеспокоенных граждан».

Читайте последние новости о событиях в мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Сохранение окружающей среды и экономия средств. Харьковчанам рассказали о развитии сервиса экологического такси в городе На CNN запустили рекламный ролик об Украине В Харькове поймали "закладчика" с наркотиками Для школ, детских садов и фельдшерских пунктов. На Харьковщине установили солнечную электростанцию Холодно на улице и дома. Как согреваются жители Салтовки?

Лента новостей