21.10.2017 17:05

Миллиардер из Калифорнии собирает подписи за импичмент Трампа

Миллиардер из Калифорнии собирает подписи за импичмент Трампа

Миллиардер из Калифорнии Том Стайер, который является сторонником Демократической партии, начал сбор подписей за импичмент президента США Дональда Трампа.

Об этом он сообщил на своей странице в Twitter.

Trump threatens our Constitution, our freedoms, and our lives. It’s time to begin impeachment proceedings. Join us. https://t.co/L5Azj0p6oA pic.twitter.com/rqQkt2aMn8

— Tom Steyer (@TomSteyer) 20 октября 2017 г.

«Трамп угрожает нашей Конституции, нашим свободам и нашей жизни. Пришло время начать процедуру импичмента. Присоединяйтесь к нам», — написал Стайер и опубликовал на YouTube видео, которое содержит соответствующее обращение.

«Трамп привел нас на порог ядерной войны, препятствует правосудию в ФБР, брал деньги от иностранных государств, а также угрожал закрыть новостные организации, которые говорят правду», — говорит Стайер в обращении.

«Нужно объявить импичмент и отстранить от должности опасного президента», — призывает миллиардер и напоминает, что Конгрессу ранее случалось отстранять от власти президента США: «Когда-то Конгресс, в котором большинство составляли республиканцы, объявил импичмент президенту за гораздо меньшие нарушения».

Для проведения кампании за импичмент Трампа Стайер запустил специальный сайт под названием NeedToImpeach, на котором предлагает поставить электронную подпись за отставку президента.

Напомним, Лари Флинт, издатель журнала 18+, объявил за компромат на Трампа награду $10 миллионов.

Источник

Казино Aviator: Где Развлечения Встречают Уникальный Опыт Игры В Индустриальном районе за кражи крышек от канализационных люков задержали рецидивиста Троллейбусы №13, 20 и 31 временно изменят маршруты движения Нерешенный вопрос на улице Грековской. Пропасть за две недели выросла в полтора раза Порошенко подписал пенсионную реформу

Лента новостей