Милла Йовович ждет третьего ребенка

Милла Йовович ждет третьего ребенка

Хорошие новости из Голливуда: наша бывшая соотечественница, а ныне - известная актриса Милла Йовович уверенно движется к тому, чтобы стать многодетной матерью. Они с супругом Полом Андерсоном уже воспитывают двоих дочерей (11-летнюю Эву Габо и 4-летнюю Дашиэл Иден), а скоро в семействе случится еще одно пополнение.

Радостное известие Милла сообщила лично, так что сомневаться в его подлинности не приходится:

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Milla Jovovich (@millajovovich)7 Авг 2019 в 1:18 PDT

«Я снова беременна. Когда я узнала об этом 13 недель назад, у меня были очень странные чувства. Каждый день ожидания малыша приносит мне волнения. Из-за возраста и страха снова потерять ребенка я не хотела привязываться к нему раньше времени. Последние месяцы я и моя семья были как на иголках, это было нелегко», — подписала снимок Йовович.

Милла и Пол уже знают пол будущего ребенка, и у них снова будет девочка. В этих условиях рекомендую Андерсону завести собаку-мальчика, чтобы было с кем всерьез поговорить о зомби-апокалипсисе.

Источник

Харьков скорбит. Горожане несут к месту кровавой трагедии цветы и лампадки, в мэрии обещают помочь пострадавшим и семьям погибших «Это было моментально. Когда мы вышли из машины, сбежалось много людей» - пассажир Фольксвагена «Туарег» дала показания суду Twitter обнаружил новые аккаунты с российской пропагандой в период выборов в США В Мексике произошло еще одно землетрясение НАБУ проверит, как Ляшко выиграл 571 тыс. гривен

Лента новостей