07.02.2018 18:45

Мила Йовович сыграет киллера в новом экшн-триллере «Коллибри»

Мила Йовович сыграет киллера в новом экшн-триллере «Коллибри»

Режиссерами нового блокбастера «Коллибри», снятого в духе «Люси» и «Джейсона Борна», станут Маркус Крайлер и Фредрик Акерстром, автором сценария – муж Милы Йовович Пол Уильям Скотт Андерсон.
В новом экшн-триллере «Коллибри» («Hummingbird»), съемки которого начнутся этим летом, главную роль (роль наемной убийцы, выполняющей секретные правительственные задания) исполнит звезда «Обители зла» Мила Йовович, сообщает Deadline. По сюжету, на последней миссии героини Йовович происходит некий сбой, и она будет вынуждена противостоять собственной личности.
Примечательно, что Мила Йовович уже третья киноактриса, которая пробуется на данный кинопроект. Первоначальной кандидаткой на главную роль была Зои Салдана («Звездный путь», «Стражи галактики» и др.), затем на участие в триллере подписалась Оливия Манн («Люди Икс. Апокалипсис», «Железный человек-2» и др.). Продюсеры надеются, что попытка Милы Йовович, которая недавно закончила сниматься в новом «Хеллбое», будет более удачной.
Читайте в «2000»: Новинки кино 2018: украинский ответ Диснею и шквал кинокомиксов.

Источник

В центре Кишинева произошел взрыв, есть жертвы ФБР расследует связи с РФ кипрского банка, обвиненного в отмывании денег Санация Бинбанка прошла успешно 60 лет в браке. Рецепт долгой семейной жизни от харьковских юбиляров. ДТП на Харьковщине: водитель погиб, его жена в больнице

Лента новостей