02.03.2018 10:06

МИД Украины: Путин грозит нанести ядерный удар

МИД Украины: Путин грозит нанести ядерный удар

На послание российского президента Владимира Путина к Федеральному собранию РФ отреагировали в Министерстве иностранных дел Украины. Там считают, что Россия грозит нанести ядерный удар.
«1.03.2014 г. Совет федерации РФ поддержал обращение о разрешении на применение вооруженных сил РФ в Украине. Сегодня угрожает ядерными ударами», — заявила представитель МИДа Украины Марьяна Беца в своем журнале Twitter.

1.03.2014 р. Рада Федерації РФ підтримала звернення про дозвіл на застосування збройних сил РФ в Україні. Сьогодні погрожує ядерними ударами

— Mariana Betsa (@Mariana_Betsa) 1 марта 2018 г.

Напомним, в России создана крылатая ракета с энергетической ядерной установкой. Ракета имеет неограниченный радиус действия и может свободно изменять траекторию полета – как по вертикальной, так и по горизонтальной оси.

«Ни у кого другого такого оружия пока нет», — отметил Путин. К тому моменту, когда что-либо подобное будет создано в других странах, «наши ребята придумают что-то новое», добавил он.

Источник

В Дергачевском районе отец отбил сына от извращенца-педофила: подробности. Харьковчане просят горсовет продлить время работы общественного транспорта В Украине продолжают расти цены на бензин Столкновение Volkswagen и Ford - один пострадавший Прогноз погоды: В Украине будет прохладно, местами пройдут дожди

Лента новостей