МИД Украины вызвал посла Польши в связи с запретом на въезд украинскому чиновнику

МИД Украины вызвал посла Польши в связи с запретом на въезд украинскому чиновнику

МИД Украины вызвал польского посла в связи с недопуском в страну и запретом на въезд секретаря Государственной межведомственной комиссии по делам увековечения памяти участников АТО, жертв войны и политических репрессий Святослава Шереметы.

«Срочно вызываем посла Польши в Украине в связи с недопуском секретаря Государственной межведомственной комиссии Святослава Шереметы», – сообщила спикер украинского МИД Марьяна Беца в твиттер.

Терміново викликаємо Посла Польщі в Україні у зв'язку з недопуском секретаря Державної міжвідомчої комісії Святослава Шеремету до Польщі

— Mariana Betsa (@Mariana_Betsa) 18 ноября 2017 г.

Напомним, в субботу, 18 ноября польские пограничники не впустили в свою страну ответственного секретаря Государственной межведомственной комиссии по делам увековечения памяти участников антитеррористической операции (АТО), жертв войны и политических репрессий Святослава Шеремету.

Источник

Стрельба из пулеметов, минометов и поддержка огнем с бронетранспортеров. На полигоне прошли учения для выпускников НАНГУ Под Харьковом мужчина убил отца В Харьковской области разоблачили незаконный «семейный бизнес»: изъято более тонны суррогатного алкоголя Двое харьковских шпажистов зачехлили клинки в 1/16 финала этапа Кубка мира в Катаре Стрельба по прохожим в центре Харькова: полиция ищет свидетелей

Лента новостей