20.08.2018 19:26

Меркель передала Порошенко суть разговора с Путиным

Меркель передала Порошенко суть разговора с Путиным

Во время телефонного разговора с Президентом Украины Петром Порошенко федеральный канцлер ФРГ Ангела Меркель передала, о чем шла речь на ее встрече с российским лидером Владимиром Путиным в Германии. Об этом сообщила пресс-служба АП.
В свою очередь Порошенконапомнил Меркель, как важно способствовать освобождению заключенных украинских граждан в России. Разговор коснулся также работы «Нормандской четверки».

«Петр Порошенко и Ангела Меркель договорились о продолжении консультаций на уровне министров иностранных дел "нормандского формата" по миротворческой миссии ООН на оккупированной части Донбасса», — говорится в сообщении.

Напомним, встреча «Нормандской четверки» может пройти в Париже.

Другие новости: Трамп объяснил необходимость встречи с Путиным

Читайте последние новости о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Большой выбор ультразвукового оборудования Исполнительница гимна перед хоккейным матчем вышла в слишком откровенном наряде Без тепла 84 здания и больница. Порыв тепломагистрали на улице Чернышевского Вспышка вирусного гепатита"А" на Харьковщине. Подробности Футбольный матч прекращен из-за драки

Лента новостей