27.08.2017 15:42

Мейвезер – Макгрегор: последний и первый бой на профессиональном ринге

Мейвезер – Макгрегор: последний и первый бой на профессиональном ринге

Мейвезер: Я выбрал отличного соперника для последнего боя, как раз, чтобы потанцевать.

Сегодня в Лас-Вегасе на T-Mobile Arena состоялся поединок американского боксера Флойда Мейвезера-младшего и ирландца Конора Макгрегора. В 10 раунде бой закончился победой Мейвезера техническим нокаутом.

Если для 29-летним Макгрегора, являющегося чемпионом UFC в легком весе, этот бой стал дебютом на профессиональном боксерском ринге, то 40-летний Мейвезер планирует завершить им свою спортивную карьеру.

Комментируя свою победу, Мейвезер отметил, что выбрал достойного соперника для своего последнего боя.

«Макгрегор был намного лучше, чем я ожидал, он был отличным соперником, но я провел более качественный поединок. Наш план на бой заключался в том, чтобы не торопиться, так как в смешанных единоборствах он не проводит более 25 минут. Я выбрал отличного соперника для последнего боя, как раз, чтобы потанцевать. Но ты, Конор, настоящий чемпион», - сказал американский боксер, передает BBC.

Отметим, ранее Флойд Мейвезер-младший уже делал попытки оставить бокс, однако каждый раз возвращался из-за финансовых проблем.

Источник

Олени, зайцы и медведи из цветов. В харьковском экопарке открылся Бал хризантем В харьковском аэропорту задержали женщину в розыске Холдинг Новинского внес залог за Мохова В ДТП на Салтовке пострадал пешеход Очередное ДТП с участием пьяного водителя - переулок Пискуновский

Лента новостей