14.12.2019 23:18

Международный форум «Юг-Юг-2019» в защиту прав человека завершился в Пекине

Международный форум «Юг-Юг-2019» в защиту прав человека завершился в Пекине

МИД Китайской Народной Республики и пресс-канцелярия Госсовета Китая выступили организаторами очередного международного форума по правам человека в формате «Юг--Юг-2019».

Форум на завершившейся неделе прошел в Пекине. В его работе приняли участие более 300 ученых, экспертов, иностранных дипломатов из 80 стран, представители международных организаций. Были обсуждены актуальные вопросы современной правозащитной повестки.

Особое внимание вызвали следующие темы: «», «», «» и др.

Участники отметили важность форума, проходившего под девизом «Многообразие цивилизаций и всемирное развитие прав человека» в качестве эффективной площадки для обсуждения проблем развивающихся стран.

Источник

СК России подтвердил гибель 53 человек в результате пожара в Кемерово Открытие новых направлений: куда можно будет улететь прямым рейсом из Харькова уже весной и во сколько обойдется билет Российский футболист умудрился не попасть с метра в пустые ворота Хоккей на открытом воздухе в густой снегопад и с рекордом посещаемости Сварочное оборудование для бытовых нужд в интернет-магазине mg.biz.ua

Лента новостей