11.05.2018 19:44

Межбанк закрылся с резким подорожанием евро

Межбанк закрылся с резким подорожанием евро

В конце рабочей недели торги на межбанке в Украине закрылись с показателями доллара и евро, которые существенно выше, чем были вчера. Об этом сообщает Минфин.

«Торги по доллару начались очень активно и с увеличения спроса на валюту. Это привело к росту котировок. К полудню торги проходили на максимальной активности. При этом спрос и предложение были почти уравновешены», — сообщает портал.

В послеобеденное время спрос был равен предложению, и средний курс доллара составил 26,1985 грн. Но к концу торгового дня он поднялся.
Курсы валют на закрытии межбанка:

  • доллар - 26,19/26,21 грн.
  • евро - 31,10/31,14 грн.
  • рубль - 0,4254/0,4260 грн

Напомним, НБУ на 11 мая устанавливал такие курсы валют

курсы валют НБУ

Другие новости: Нацбанк уточнил порядок обращения наличных и ведения банковских операций в особый период

Читайте последние новости о курсах валют и все о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Суд по делу ДТП на Сумской перенесли. Одна из пострадавших попросила формат видеоконференции Выход есть всегда: как грузовик спасался от наводнения (видео) "Спортивное" ограбление в Харькове. Неизвестные украли снаряжение скалодрома "Вертикаль" Массовое ДТП на выезде из города - двое пострадавших На проспекте Юбилейном сбит пешеход

Лента новостей