29.05.2018 13:24

Медреформа: пьяные врачи принимали пациентов в одной из столичных клиник

В социальных сетях бурно обсуждают видео о том, что в больнице №4 Соломенского района Киева прием пациентов осуществляли врачи в состоянии алкогольного опьянения.
На странице dtp.kiev.ua в Facebook появилось видео, озаглавленное «Пьяные врачи в дежурной хирургии 4 больницы на Соломенской 17». В самом видео идет речь о том, что в клинику была доставлена девушка с кровотечением из пупка, врачи не сумели оказать ей помощь, и отказались пройти алкотест. Об этом рассказывает мать девушки, утверждая, что врачи были пьяны.
В комментариях к видео одни люди не верят в реальность рассказа матери девушки, другие – обрушиваются с критикой на руководство и персонал данной клиники.

В продолжение темы, авторы публикации разместили второе видео с комментарием:
«По пьяным врачам: мы отвезли больную в медгородок, оказана квалифицированная помощь, главврач 4 больницы звонил, уверял, что все трезвые. Но запах все ощутили. И коллективный отказ от драгера говорит сам за себя», - говорится в публикации. В видеосюжете сама пострадавшая от действий нетрезвых медиков девушка и ее мать рассказывают обо всем, что произошло в поликлинике.
Напомним, в Одессе полиция задержала бригаду скорой психиатрической помощи, которая приехала на вызов в состоянии опьянения, и не оказала помощь пациенту, в результате чего последний скончался.

Читайте последние новости о событиях в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Лидера «Юго-Востока» освободили из-под стражи На проспекте Гагарина автомобиль протаранил забор В Золочеве горел дом - двое погибших Мошенница присвоила 250 миллионов гривен госбанка - прокуратура Россия усилила контроль на границе с Украиной из-за вспышки кори

Лента новостей